Ergebnisse der BJS 2013

26. September 2013

img_4330Hier sind die Ergebnisse der BJS 2013:

 

 

Klasse

Läufer/innen

Zeit

Platz

Läufer

Zeit

Platz

5a

Lasse, Boris, Florian, Andre´, Lenard, Julian, Lea, Edina

1:14 min

2

 

 

 

5b

Jan-Ole, Leon, Florian, Kjell, Nadine ,Celine Jasmin, Antonia

1:13 min

1

 

 

 

5c

Lukas, Christoph, Davin, Torge, Svea, Imke, Sarah, Mary

1:16 min

3

 

 

 

6a

Bastian, Julian, Konrad, Lucas, Morten, Jonas, Timo, Keanu

1:07 min

1

Jacky, Alicia, Milena, Stefanie, Nadine, Jennifer,Isabelle, Flora, Marie

1:07 min

2

6b

Anthony, Dave, Julian, Karen, Christoph, John, Jöran, Silas

1:12 min

3

Marie, Laura, Laura, Antonia, Larissa, Martina, Nele, Pauline

1:06 min

1

6c

Marvin, Marek, Moritz, Leon, Bastian, Michel, Jannis, Philipp

1:10 min

2

Michelle, Swantje, Mara, Kara, Michell – Marie, Anika, Carolin, Jacqueline

1:11 min

3

7a

Nico, Nico, Tjorge, Mirco, Damien, Daniel, Leo, Niklas

1:05 min

1

Neele, Johanna, Lina, Emily, Jasmin, Jasmin, Aylin, Sarah

1:11 min

2

7c

Lukas, Lasse, Marcel, Tim, Dalibor, Jonas, Jonas, Paul

1:08 min

2

Larissa, Selin; Angelina, Lea, Sarah, Emily, Vivien, Fenja

1:04 min

1

8a

Benjamin, Fabian, Johannes, Marvin

1:08 min

3

Michelle, Marie, Sabha, Antonia

1:01 min

3

8b

Tom, Lauritz, Christian, Tobias

1:05 min

2

Amelie, Amy, Lene, Imke

58,0 sec

2

8c

Henning, Max, Lars, Tarek

59,9 sec

1

Jacqueline, Alina, Celine, Jara

57,8 sec

1

R9a

Jan-Cedric, Maximilian, Erich, Christian

57,7 sec

1

Jana, Laura, Maja, Isabelle

55,0 sec

3

R9b

Hassan, Patrick, Nico, Christian

1.03 min

2

Svenja, Elisabeth, Laura, Jessica

54,6 sec

2

R9c

Devon, Lennart, Jona, Albert

1:05 min

4

Johanna, Charlotta, Laura, Sarah

55,0 sec

3

H9a/b

Laura, Annalena, Pirco, Nicole

1:04 min

3

Marvin, Frank, Marcus, Nick

51,4 sec

1

10a

Julia, Pia, Theresa, Christin

1:06 min

3

Val, Backer, Calvin, Zeno

 

51,7 sec

2

10b

Carolin, Jamila, Verena, Svea

57,7 sec

1

Tjark, Finn-Ole, Lennard, Fabian

53,5 sec

3

10c

Hanna, Nancy, Lea, Justine

1:01 min

2

Julian, Marek, Sven, Steffen

50,1 sec

1

 

EHRENURKUNDEN LEICHTATHLETIK BUNDESJUGENDSPIELE 2013

Mädchen Jahrgang 1996

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Nancy

R10c

1254

2

Isabelle

R9a

1211

3

Adrina

R10b

1176

Mädchen Jahrgang 1997

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Svea

R10b

1382

Mädchen Jahrgang 1998

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Jamila

R10b

1499

2

Hanna

R10c

1250

3

Carolin

R10b

1237

4

Antonia

Reg. 8a

1141

5

Julia

R10a

1090

6

Laura

R9c

1077

Mädchen Jahrgang 1999

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Jana

R9a

1261

2

Verena

R10b

1232

3

Laura

R9a

1197

4

Isabelle

Reg. 6a

1166

5

Jacqueline

Reg. 8b

1143

6

Celine

R9b

1107

7

Maja

R9a

1115

8

Johanna

R9c

1091

9

Jessica

R9b

1072

10

Amelie

 

1070

Mädchen Jahrgang 2000

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Celine

Reg. 8b

1143

2

Nadine

Reg. 6a

1048

Mädchen Jahrgang 2001

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Marie-Flora

Reg. 6a

1048

Mädchen Jahrgang 2002

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Nadine

GemS. 5b

943

EHRENURKUNDEN LEICHTATHLETIK BUNDESJUGENDSPIELE 2013

Jungen

Jungen Jahrgang 1996

Platz

Name

Klasse

Punkte

1.

Lennard

R10b

1334

Jungen Jahrgang 1997

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Nick

H9b

1508

2

Tjark

R10b

1481

3

Julian

R10c

1468

4

Val

R10a

1403

5

Marek

R10b

1394

6

Steffen

R10c

1366

7

Leon

R10b

1364

8

Backer

R10a

1362

9

Jan Cedric

R9a

1353

10

Hassan

R9b

1351

11

Kevin

R10a

1348

Jungen Jahrgang 1998

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Sven

R10c

1545

2

Christopher

H9b

1463

3

Finn Ole

R10b

1376

4

Marvin

H9a

1372

5

Fabian

R10b

1357

6

Hinnerk

R10c

1328

7

Lennard

R9c

1300

8

Frank

H9a

1263

9

Lennard

R10b

1241

Jungen Jahrgang 1999

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Maximilian

R9a

1301

2

Kevin

R9c

1172

3

Patrick

R9b

1164

4

Justin

R9c

1149

5

Christian

Reg. 8a

1140

Jungen Jahrgang 2000

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Nico

Reg. 7a

1147

Jungen Jahrgang 2001

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Julian

Reg. 6a

1227

2

Julian

Reg. 6b

1152

3

Tim

Reg. 7c

1035

4

Timo

Reg. 6a

1010

5

Lukas

Reg. 7c

995

6

Karen

Reg. 6b

980

Jungen Jahrgang 2002

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Ashley

GemS. 5c

963

2

Silas

Reg. 6b

956

3

Lennart

GemS. 5a

887

4

Anthony

Reg. 6b

881

Jungen Jahrgang 2003

Platz

Name

Klasse

Punkte

1

Kjell

GemS. 5b

794

 


Impressum - Datenschutz

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen